Благоустройство на благо сельчан

24 сентября 2020

Поступают позитивные новости о благоустройстве из Таштамакского сельского поселения Аургазинского района. Здесь завершилось строительство ФАПа, к нему проложили асфальт. В настоящее время продолжается благоустройство его территории, ведутся внутренние работы и оснащение помещения ФАПа всем необходимым. Открытие нового ФАПа станет долгожданным событием для жителей поселения.

В д.Турсугали также ведутся благоустроительные работы. Здесь недавно отсыпали песчано-гравийной смесью дорогу по ул.Партизанской, подготовили место под контейнерную площадку. Современную контейнерную площадку недавно установили и в с.Таштамак.

• Благоустройство на благо сельчан