День чистоты в Аургазинском районе

19 Сентября 2020

Осень – это традиционное время для наведения чистоты и порядка на наших улицах. В Аургазинском районе во всех сельских поселениях проходят экологические субботники. В течение всей этой недели кипит работа по благоустройству на улицах районного центра и населённых пунктов района.

Сегодня,19 сентября отмечается Всемирный день чистоты. В 70 регионах России и 150 странах мира этому дню будет посвящена масштабная экологическая акция

Аургазинцы присоединились к акции и сегодня вышли на субботник все, кто изъявил желание сделать свой район чище и уютнее, внести свою лепту в общее благоустройство малой родины.Субботники к тому же - часть плановых мероприятий в рамках конкурса "Тревое село".

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

#трезвоесело

• День чистоты в Аургазинском районе