16 Сентября 2020

На южном въезде с. Толбазы идут работы по реконструкции АЗС в многофункциональную автозаправочную станцию в рамках концепции развития придорожного сервиса в республике.

С проектом реконструкции действующей автозаправки инвестор - ООО «Астра» из г. Оренбург обратился в администрацию района еще в конце прошлого года. За истекший период инвестором был разработан проект, по результатам торгов ему был предоставлен дополнительный земельный участок.

В начале сентября на предпринимательском часе в администрации района руководитель проекта Вячеслав Севрюков ознакомил с ходом реализации проекта.

Новый комплекс включает в себя заправку (бензин, дизельное топливо и газ), маркет с разнообразным ассортиментом продуктов питания и сопутствующих товаров, кафетерий. Будет создано 10 рабочих мест, будущий персонал пройдет обучение на новые вакансии.

Многофункциональную автозаправку планируется запустить в конце этого года.

• На южном въезде с. Толбазы идут работы по реконструкции АЗС в многофункциональную автозаправочную станцию