15 Сентября 2020

В Новокальчировском сельском поселении в рамках программы поддержки местных инициатив откроют мемориал памяти павших в Великой Отечественной войне. На итоговом собрание жителей поселения по ППМИ-2020г. большинством голосов жители проголосовали за участие в программе с проектом установки мемориала погибшим на войне землякам. Работы по установке мемориального комплекса в полном разгаре. Стоимость работ составит более 800 тыс. рублей.

• В Новокальчировском сельском поселении в рамках ППМИ откроют мемориал памяти павших в Великой Отечественной войне