Помоги собраться в школу!

28 августа 2020

ГБУ РБ Юго-западный межрайонный центр "Семья" служба семьи в Аургазинском районе напоминает о продолжении 10-й по счету республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Традиционная акция добра проходит с 1 июля по 31 августа 2020 года.
Цель акции тоже традиционная – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году. Сбор школьных принадлежностей проводится на базе службы семьи в Аургазинском районе по адресу с.Толбазы,ул.Ленина,д.86, тел.8(34745)2-18-42.
Организации и предприятия Аургазинского района приняли активное участии в акции. На данный момент уже собрана благотворительная помощь на сумму 24 350 рублей.
Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан учреждениях социальной поддержки населения.
Итоги будут подведены в начале сентября, наиболее активные меценаты будут отмечены благодарственными письмами.

• Помоги собраться в школу!