Предпринимательский час

27 августа 2020

Сегодня, 27 августа, под руководством главы администрации района Зуфара Идрисова состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час». Рассмотрен проект – развитие животноводства в селе Куезбашево.

На развитие деятельности КФХ Бахтиярова М.В. из СП Батыровский сельсовет, а именно разведение молочного скота и производство молочной продукции, необходимы помещение и земельный участок для сенокошения.

По результатам обсуждения проекта принято решение рекомендовать после оформления сельсоветом бесхозного имущества, расположенного в селе Куезбашево, арендовать или выкупить капитальные объекты в собственность для дальнейшего развития животноводства.

Напоминаем, что Предпринимательский час проводится еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ или записаться по телефону 8 (34745) 2-16-25.

Отдел экономики и прогнозирования