Вместе - 60 лет.

25 августа 2020

24 августа 2020года исполнилось 60 лет совместной жизни супругов Абдуллиных- Рауфа Абдрахмановича и Ляли Шариповны. Глава сельского поселения Балыклыкульский сельсовет Л.А.Александрова поздравила их с бриллиантовой годовщиной: вручила им памятный подарок и поздравительную открытку от имени Главы республики. - Для нас стало доброй традицией чествовать такие пары. С удовольствием поздравляем их, вручаем подарки. Таких супругов у нас немного. Рауф Абдрахманович и Ляля Шариповна действительно достойная пара, на которую должна равняться наша молодёжь, -говорит глава СП.

Свою жизнь они посвятили своей малой родине. Рауф Абдрахманович долгие годы проработал в родном колхозе «Якты куль», а Ляля Шариповна стояла на страже здоровья своих односельчан. До заслуженного отдыха работала медсестрой в ФАП д.Балыклыкуль. Вместе вырастили четверых детей- трех сыновей и дочь. Для четырех внуков и двух правнуков они любимые бабушка и дедушка. Сегодня телефон не умолкает от их поздравлений.Искренне желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, вдохновения и радости! Побольше счастливых улыбок и прекрасных событий!

Источник:Администрация Балыклыкульского сельского совета