13 Августа 2020

Кармаскалинское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Уфа»» ставит в известность, что на территории Аургазинского и Кармаскалинского районов на участке 456-481 км магистрального газопровода Ишимбай-Уфа ОИ 700 будут производиться плановые ремонтные работы. Работы связаны с сильным шумом при стравливании газа с участка газопровода. Газ неодорированный, без запаха, легче воздуха.

Свеча №1 расположена на ЛК 456 в 500 метрах восточнее д. Болотино Аургазинского района.

Свеча №2 расположена на ЛК 481 в 800 метрах восточнее д. Орловка Кармаскалинского района.

Начало работ с 10:00 местного времени 17 августа 2020 года. Продолжительность работ 6 суток.

Предупреждающие знаки и посты выставлены. Связь с местом производства работ организована.

Контактные телефоны:

8 (34765) 2-19-37 - диспетчер Кармаскалинского ЛПУМГ (круглосуточно)

8 (34765) 2-19-34 - коммутатор, техник-связист (круглосуточно)

• Аургазинские газовики предупреждают о начале плановых ремонтных работ, связанных с сильным шумом