В Аургазинском районе работники культуры радуют своими песнями хлеборобов

4 Августа 2020

Работники культуры сельских домов культуры во время уборочной компании дарят сельским труженикам песни и танцы, тем самым заряжая их хорошим настроением. Об этом пишет в соцсетях Меселинский СДК.

Агитбригада Меселинского СДК показала концерт работниками зернотока ООО «Мичурина», которые здесь заняты уборкой, сортировкой и закладкой на хранение зерновых. Соблюдались все меры безопасности, социальная дистанция.

Творческий десант выступил в обеденный перерыв тружеников. Лиричные мелодии, веселые наигрыши и стихотворения о жизни в исполнении Владимира Бабичева, Людмилы Ивановой, Ирины Зайкиной, Ольги Ивановой не оставили никого равнодушным.

Библиотекарь Ольга Ильинична рассказала о новой книге земляка Виталия Арсентьевича Алексеева.

Источник: Сайт газеты "Аургазинский вестник"

• В Аургазинском районе работники культуры радуют своими песнями хлеборобов