Медалисты – гордость школ

31 Июля 2020

В этом году в районе среди 148 выпускников школ 38 золотых медалистов.

Эти ребята закончили обучение с отличными оценками. 12 из них – выпускники Лицея с.Толбазы, по пять медалистов  в Толбазинской башкирской гимназии и СОШ с.Куезбашево, четыре – в СОШ №2 с.Толбазы, по два медалиста в СОШ с.Бишкаин, СОШ с.Ишлы, СОШ с.Новофедоровка, СОШ с.Семенкино, СОШ с.Чуваш. Карамалы, по одному - в школах с.Степановка и с.Тукаево.

Золотые медалисты — юноши и девушки, которые показали выдающиеся успехи не только в учебе, но и в общественной жизни района. Они - участники многих олимпиад и конкурсов, победители и лауреаты, они по праву достойны медалей. Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.

В этом году медали за особые успехи в учебе вручаются выпускникам независимо от результатов ЕГЭ.

Поздравляем  с заслуженным успехом наших медалистов, их родителей и педагогические коллективы школ. Вчерашних старшеклассников ждут сотни новых дорог и открытий. Через несколько лет они станут инженерами, педагогами, врачами, архитекторами, технологами, экономистами... А пока они самые лучшие, самые активные, самые позитивные выпускники.

Источник: Отдел образования

• Медалисты – гордость школ