ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПО ВЫБОРАМ 13 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

30 Июля 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аургазинский район по выборам, назначенным на 13 сентября 2020 года, сообщает следующее.

По выборам в Совет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан выдвинуто 53 кандидата, зарегистрированы 51, двоим отказано в регистрации. Из них зарегистрировано: 19 – от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», от КПРФ – 8, от ЛДПР – 3, от партии «Патриоты России» – 1, от «Российской экологической партии «Зелёные» – 1, от «Партия РОСТА» – 2. В порядке самовыдвижения в выборах участвуют 17 человек.

По дополнительным выборам в Советы сельских поселений муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан выдвинуто 6 кандидатов, зарегистрированы 5. Из них: 2 – от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», трое самовыдвиженцы.