Новый комбайн к новому урожаю

28 Июля 2020

Одним из ключевых направлений развития сельскохозяйственного производства в районе является техническая и технологическая модернизация основных средств. Сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства ведут целенаправленную работу по обновлению парка техники и оборудования. С начала текущего года закуплено 140 единиц различной сельскохозяйственной техники на сумму более 776 млн. рублей.

На днях ООО КФХ «Тажи» приобрел зерноуборочный комбайн КЗС-10 Полесье, который с большим нетерпением ждут механизаторы хозяйства. Комбайн куплен по льготной программе обновления парка техники «ОПТ-2020» на условиях антивирусного предложения АО «Росагролизинг».

Благодаря современной технике снизится нагрузка на зерноуборочные комбайны,  сократятся сроки уборки урожая.

Ведь ни для кого не секрет, что механизаторы охотнее работают на новой технике и все больше показывают высокие результаты.

МКУ УСХ МР Аургазинский район

• Новый комбайн к новому урожаю