ВНИМАНИЮ сельскохозяйственных производителей!

24 Июля 2020

Администрация городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан приглашает сельских товаропроизводителей, предпринимателей, крестьянские и фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства района принять участие в сельскохозяйственных ярмарках, которые начнут работать с 1 августа 2020 года на территории Стерлитамакской межрайонной торговой базе Башпотребсоюза (г.Стерлитамак, ул. Худайбердина, 85 межрайбаза).

Места для торговли на ярмарке предоставляются бесплатно.

Режим работы ярмарок: с 09.00 до 18.00 часов ежедневно.

Участникам мясных ярмарок просим соблюдать требования, предусмотренные законодательством в области обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения, ветеринарии. Продукция животного происхождения подлежит ветеринарно – санитарной экспертизе и должна сопровождаться документами, содержащими сведения, подтверждающие ее безопасность.

Контактный телефон: 8(3473)24-42-57.

Источник: администрация ГО г.Стерлитамак РБ

• ВНИМАНИЮ сельскохозяйственных производителей!