Прошло внеочередное заседание КЧС и ОПБ.

13 июля 2020

13 июля состоялось внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района. Поводом проведения стало несчастные случаи на водных объектах района. Напоминаем, что 12 июля на территории Меселинского сельсовета утонули 2 мужчины. 9 июля на территории Семенкинского сельсовета вода унесла жизнь мужчины.

На заседании комиссии было принято решение об усилении профилактических мер, информирование населения о мерах соблюдения правил поведения на водных объектах, в особенности детей, недопущения нахождения на водных объектах лиц в состоянии алкогольного опьянения. Будет продолжена работа мобильных профгрупп по предупреждению правонарушений.

• Прошло внеочередное заседание КЧС и ОПБ.