ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!

3 июля 2020

ГБУ РБ Юго-западный межрайонный центр "Семья" служба семьи в Аургазинском районе объявляет о старте 10-й по счету республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Традиционная акция добра будет проходить с 1 июля по 31 августа 2020 года.
Цель акции тоже традиционная – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году. Сбор школьных принадлежностей проводится на базе службы семьи в Аургазинском районе по адресу с.Толбазы,ул.Ленина,д.86, тел.8(34745)2-18-42.
Канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества от участников благотворительной акции принимаются только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – новые или в хорошем состоянии.
Благотворительная акция дает возможность объединить усилия для общего доброго дела. Как показывает практика предыдущих лет, благодаря постоянно возрастающему числу неравнодушных людей растет и количество детей из малообеспеченных семей, подготовленных к школе.
Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан учреждениях социальной поддержки населения.
Итоги будут подведены в начале сентября, наиболее активные меценаты будут отмечены благодарственными письмами.

• ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ!