Предпринимательский час

2 июля 2020

На Предпринимательском часе, сегодня 02 июля, встретились с предпринимателем из г. Стерлитамак. Молодая семья построила дом, переехала жить в с.Толбазы и уже имеет бизнес в нашем районе - мебельный цех, отличающийся от остальных тем, что предлагает услуги по изготовлению составных частей мебели по уникальным эскизам заказчика и ему остаётся только собрать мебель. В планах предпринимателя построить в мкрн Софиполь здание, в котором будет размещена аптека с круглосуточным режимом работы и магазин хозтоваров. Для этого микрорайона это востребованный объект. Главой администрации Зуфаром Идрисовым дано поручение присутствующим службам оказать содействие проекту, подобрать земельный участок и сопровождать его реализацию.

Напомним, что мы ждем предпринимателей, инвесторов, инициативных жителей с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела каждый четверг на Предпринимательский час. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел.8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.