К голосованию готовы!

1 Июля 2020

49 избирательных участка в Аургазинском районе открыли свои двери для проведения дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В последние минуты перед открытием участков, члены комиссии предъявили для опечатывания пустые переносные и стационарные ящики для голосования.

Участки, где есть КОИБ, провели тренировочные испытания комплекса обработки избирательных бюллетеней. Всё готово к проведению основного дня голосования!

Несмотря на то, что члены участковых избирательных комиссий работают седьмой день в двенадцатичасовом формате для удобства избирателей, настроение у всех отличное.

• К голосованию готовы!