В Парке отдыха села Толбазы установили малые архитектурные формы

29 Июня 2020

Благоустройство Парка отдыха с.Толбазы продолжается.

К уже привычным дорожкам для прогулок и скамейкам, детской площадке и спортивным тренажёрам установили малые архитектурные формы.

Рядом с площадкой на радость детворе расположились симпатичные животные: медведица с медвежатами, улитка, черепаха и еще два медвежонка, забавно карабкающиеся на дерево. Дети с удовольствием рассматривают животных и играют с ними.

Парк уже стал излюбленным местом отдыха для наших жителей и гостей села, в любую погоду сюда приходят семьи, дети, подростки, молодежь. Много сил и средств вкладывается в благоустройство парка. Хочется, чтобы это начинание жило и поддерживалось. Будем надеяться, что жители будут бережно относиться к обновленной парковой зоне.

• В Парке отдыха села Толбазы установили малые архитектурные формы