Ее призвание – медицина

26 Июня 2020

Профессия медицинского работника в любом обществе на особом счету. Великий философ Древней Греции Сократ говорил, что судья, педагог и медицинский работник, получают свой дар свыше. Если обычный человек спасает чужую жизнь, то его чествуют как героя, вручают награду, о нем пишут в газетах. Для медицинского работника спасение людей является ежедневной тяжелой работой.

Тимофеева Людмила Витальевна родилась 24 апреля1967 г. в д.Таштамак Аургазинского района.

В 1987 году закончила мед.училище в г.Салават по специальности акушерка. Работает по настоящее время заведующей ФАП д.Таштамак.Трудовой стаж по специальности - 33 года.

Действующий депутат Совета сельского поселения. Она награждена благодарственными письмами и грамотами за многолетний добросовестный труд.

А в этом году в преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника она награждена знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан».

От коллектива администрации Таштамакского сельского совета, депутатского корпуса и от жителей поселения поздравляем Людмилу Витальевну с праздником и высокой наградой.

Желаем сил, терпения и выдержки, здоровья и счастья. Пусть каждый день ведёт к успеху и воплощению большой мечты.

Источник: администрация Таштамакского сельского совета

• Ее призвание – медицина