ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТ БЕЗОПАСНО

26 Июня 2020

Главным приоритетом организации голосования, в условиях еще остающихся эпидемиологических рисков, является безопасность здоровья всех участников голосования и членов избирательных комиссий.
Поэтому при работе с участниками голосования применяются строгие меры защиты. Члены избирательной комиссии следят за соблюдением социальной дистанции и наличием масок. На участках организована бесконтактная демонстрация паспорта. Участники голосования после предъявления паспорта получают одноразовую авторучку, бюллетень для голосования, маску и перчатки. Потоки голосующих разведены на выход и на вход, на каждом участке установлен температурный контроль.
Меры безопасности будут обеспечиваться в течение всех семи дней, включая день голосования.

• ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТ БЕЗОПАСНО