Сделай правильный выбор!

25 Июня 2020

Наша страна стоит перед очень важным историческим событием – россияне проголосуют, стоит ли вносить поправки в Конституцию РФ. В январе 2020 года в послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин предложил внести в основной закон страны ряд поправок, которые сделают документ в большей степени отвечающим современным реалиям и закрепят достигнутые результаты. Большая часть поправок направлена на улучшение в области социальной сферы: оплата труда не менее прожиточного минимума, индексация пенсии не реже 1 раза в год, обязательная индексация социальных пособий, защита исторической правды, признание детей важнейшим достоянием, установка приоритета семейного воспитания и т.д.

Отдать свой голос голосующие могут в течение 7 дней – с 25 июня по 1 июля 2020 года. Участковые комиссии в этот период будут открыты с 10.00 до 20.00 часов. Это сделано для того, чтобы не создавать очередей и обеспечить максимальную безопасность граждан. Мероприятиям по обеспечению безопасности участников голосования уделяется особое внимание – индивидуальные средства защиты, антисептические средства, обработка всех поверхностей, социальная дистанция – таким образом, будут минимизированы риски распространения коронавирусной инфекции.
Уважаемые аургазинцы! Призываем вас принять активное участие в Общероссийском голосовании, прийти на свои избирательные участки и сделать свой правильный выбор.
#Общероссийскоеголосование
#1июля2020

• Сделай правильный выбор!