Герои нашего времени

21 Июня 2020

Особую благодарность и восхищение вызывают медицинские работники, которые в свой профессиональный праздник несут рабочую вахту в госпитале для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией, развернутом с апреля 2020 года на базе инфекционного отделения ЦРБ.

В непростых условиях, подвергаясь ежедневному риску, молодой врач-инфекционист Петрова Н.А. отработала в инфекционном госпитале 3 смены по 14 дней, по одной смене - врачи терапевты Шакирова Р.С. и Нигматуллина Л.М. Под их руководством, не покидая стен больницы за период вахты, трудились 8 медсестер, 8 санитарок. Медицинские сестры инфекционного отделения Сатлыкова Гузель, Амирханова Фания и Халитова Миляуша отработали по 2 вахты.

Все выписавшиеся пациенты благодарны медработникам за сохраненные жизни.

• Герои нашего времени