День Медицинского работника 2020.Лучший врачебный участок.

21 Июня 2020

Шланлинский врачебный участок обслуживает население с.Шланлы, д.Алексеевка, д.Абдуллино, д.Березовка и прикрепленных ФАП: Семенкинский, Шеверлинский, Бегеняшевский, Наумкинский в количестве-2497 человек.

В амбулатории трудятся врач-терапевт участковый Михайлов Алексей Степанович- заведующий врачебной амбулатории, врач-стоматолог Ямалова Венера Шарифьяновна, фельдшер, акушерка, фельдшер-лаборант, 3 медсестеры, 2 уборшика служебных помещений. За 2019г. на койках дневного стационара пролечено более 80 больных.

В рамках капитального ремонта в 2020 году заменена кровля здания амбулатории, запланирован ремонт дверей и окон.

• День Медицинского работника 2020.Лучший врачебный участок.