Аургазинский район посетил руководитель Волонтеров Победы.

19 Июня 2020

Сегодня район посетил автор проекта «Лица Победы», руководитель республиканского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Александр Юдин.

Он встретился с участником Великой Отечественной войны Владимиром Романовым и подарил книгу. В ней опубликована информация о более 150 участниках Второй мировой войны, которые проживают в России, Великобритании, США, Латвии, Казахстане, Азербайджане, Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Республике Беларусь, Абхазии и Южной Осетии.
На страницах книги размещены фотопортреты ветеранов Великой Отечественной войны, подробно описаны их подвиги.