Аургазинские выпускники получили аттестаты

18 Июня 2020

Несмотря на перевод обучения в дистанционный формат, более 500 аургазинских выпускников успешно окончили школу и получили свои долгожданные аттестаты.

Оценки в документе об образовании выставляли согласно итоговым оценкам в классном журнале. Поэтому вручение прошло до экзаменов по заранее составленному графику, чтобы исключить скопление большого числа ребят.

По информации отдела образования, из 148 одиннадцатиклассников 37 окончили школу с золотой медалью. Среди 355 девятиклассников отличников – 39.

Первые экзамены по географии, литературе, информатике и ИКТ состоятся 3 июля. Пожелаем нашим выпускникам успешно пройти все испытания и поступить в высшие учебные заведения!

• Аургазинские выпускники получили аттестаты