Глава администрации Зуфар Идрисов встретился с выпусниками

18 Июня 2020

17 июня 2020 года глава администрации Аургазинского района Зуфар Идрисов провел встречу с выпускниками 11 классов - победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019–2020 учебного года.

В 2019 году на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников призерами стали 10 обучающихся по экологии, астрономии, биологии, ОБЖ, географии. В 2020 году – 39 победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников принимали участие на региональном этапе. 5 учащихся 11 классов стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Существенной поддержкой талантливых детей является денежная премия главы администрации района. В 2019 году 26 победителей и призеров Всероссийской и республиканских олимпиад школьников, а также их наставники получили поощрение.

Зуфар Явдатович тепло поздравил выпускников с тем, что они смогли достойно проявить себя на олимпиаде и стали в ряд лучших в республике. Ознакомил учащихся с социально-экономическим положением района, пожелал успехов в сдаче ЕГЭ и вручил памятные подарки. Встреча прошла в теплой атмосфере.

На встрече с выпускниками также приняли участие заместители главы администрации Сергей Цуканов и Талгат Сафин, начальник отдела образования Рустам Гилязетдинов.

• Глава администрации Зуфар Идрисов встретился с выпусниками