В детском саду № 2 с.Толбазы завершился ремонт отопительной системы

18 Июня 2020

У ребятишек филиала МБДОУ Детский сад №2 с.Толбазы «Детский сад д.Новоитикеево» большая радость. На днях в детском саду завершился капитальный ремонт отопительной системы. Бригада подрядчика ООО «ПромТехпрогресс» во главе с начальником А.А.Ивановым работу выполнил быстро, качественно и добросовестно. Теперь детишкам будет тепло и уютно в детском саду.
На ремонтные работы финансовые средства выделила партия «Единая Россия» в рамках программы «Реальные дела» на общую сумму 300 000 рублей.
От имени детей и их родителей, сотрудников детского сада выражаем огромную благодарность Администрации и Совету Аургазинского района, отделу образования и ООО «ПромТехпрогресс» за выполненную работу.

• В детском саду № 2 с.Толбазы завершился ремонт отопительной системы