В Аургазинском районе после запуска новой установки в СП "Урожай" появится 14 новых рабочих мест

16 Июня 2020

В сельхозпредприятии «Урожай» Аургазинского района, известном своими серьезными проектами в молочном и мясном скотоводстве, произошло еще одно значимое событие. Смонтирован и запущен в эксплуатацию растворно-бетонный узел (РБУ) с производительностью 60 куб. метров в час.

Установка позволит полностью обеспечить собственным качественным бетоном не только строительство животноводческого комплекса молочного направления на 6530 голов коров и откормочной площадки на 2980 скотомест, но и другие объекты, строящиеся в отделениях СП «Урожай».

Автоматизированный технологический процесс позволит регулировать производственные параметры и выпускать качественную продукцию, максимально соответствующей заданной рецептуре.

Запуск собственной установки позволит снизить стоимость бетона на 20%. И что немаловажно - будет создано 14 новых рабочих мест.