12 июня 2020

В Аургазинском районе уже стало традицией торжественное вручение паспортов молодым аургазинцам в День России.

В Аургазинском историко — краеведческом музее к праздничной дате оформили экспозицию, посвященную этому событию. Здесь же с соблюдением всех санитарных требований торжественно вручили паспорта юным аургазинцам, достигшим 14 лет. В подарок они также получили обложки для паспортов и ленточки российского триколора.

Ребят поздравил и сказал им напутственные слова заместитель главы администрации Аургазинского района Сергей Цуканов.

• В краеведческом музее отметили День России и вручили паспорта молодым аургазинцам