Радий Хабиров внес изменения в указ о режиме повышенной готовности

11 Июня 2020

10 июня глава региона Радий Хабиров внес изменения в указ о режиме повышенной готовности. Документ опубликован на официальном сайте правительства. Об этом сообщает gorobzor.ru.

Согласно последним изменениям, детям до 17 лет с 22:00 до 10:00 следующего дня запрещено посещать общественные места без сопровождения родителей.

Также, с 15 июня будет возобновлена работа образовательных организаций, работающих по программе дополнительного профобразования. В основном это практическая подготовка, в том числе обучение водителей.

С 22 июня начнут работу детские санатории, профилактории и санаторно-оздоровительные лагеря,имеющие в штате медперсонал. Подготовка к их открытию начнётся с 15 июня.