10 Июня 2020

10 июня зрители телеканала БСТ смогут узнать все особенности Приемной кампании-2020 в высшие учебные заведения Башкирии.

Ни для кого не секрет: даты и правила подачи документов, проведения экзаменов сильно изменились. Свои коррективы в привычный уклад жизни внесла пандемия коронавируса. Однако, жизнь не стоит на месте.

Как подавать документы в учебные заведения? Какие сроки для подачи документов? Ответы на эти и многие другие вопросы – в нашем прямом эфире, который можно будет посмотреть в сообществах телеканалов БСТ, Башкортостан 24 в социальных сетях.

Гости студии: министр образования Башкирии Айбулат Хажин и ректоры ведущих вузов республики.

Задать свой вопрос можно в трансляции в группе БСТ в VK: https://vk.com/bash_tv?w=wall-27097047_185605

Начало трансляции 10 июня в 19:00.

• Сегодня на телеканале БСТ пройдет прямой эфир по вопросам Приемной кампании-2020