Заседание по подготовке к голосованию по внесению поправок в Конституцию России и выборов депутатов представительных органов местного самоуправления

5 Июня 2020

Территориальной избирательной комиссии муниципального района Аургазинский район проведено заседание по подготовке к голосованию по внесению поправок в Конституцию России и выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 13 сентября 2020 года.

Председатель ТИК Алмаз Худайбердин ознакомил членов комиссии с изменениями, внесенными в Порядок общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и рассказал об основных этапах подготовительной работы в условиях пандемии коронавируса.

Также председатель комиссии проинформировал присутствующих о необходимости подготовки к единому дню голосования 13 сентября 2020 и напомнил порядок назначения выборов депутатов представительных органов местного самоуправления.

Системный администратор Ильшат Абдуллин провел с членами комиссии практическое обучению по использованию программного обеспечения АРМ ППЗ.