Аургазинцы могут присоединиться к проекту «Образы войны»

2 июня 2020

В год 75-летия Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов (РГАКФД), РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт Музеем, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект «Образы войны» на основе уникальных фотографий времен Великой Отечественной войны.

Жителей Аургазинского района  приглашают принять участие в проекте «Образы войны» и поделиться фотографиями своих родственников, внесших вклад в Великую Победу.

Это первое в современной России широкое и структурное собрание работ таких фронтовых фотокорреспондентов как Евгений Халдей, Борис Кудояров, Эммануил Евзерихин, Иван Шагин, Яков Халип и многих других.

На портале «Образы войны» предусмотрена уникальная техническая возможность  самостоятельно загружать фотографии героев своей семьи из личных архивов.

Источник: архивный отдел

• Аургазинцы могут присоединиться к проекту «Образы войны»