С праздником Последнего звонка!

29 Мая 2020

Дорогие выпускники и учащиеся, родители, уважаемые сотрудники сферы образования!

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Он был непростой. Но пусть запомнится каждому из вас только добрыми встречами, новыми знаниями и бесценным опытом!

В этот праздничный, но немного грустный день позвольте выразить слова признательности и благодарности каждому педагогу отдельно и всем трудовым коллективам школ в целом за благородный труд, душевную щедрость, за выдержку и терпение в непростой период дистанционного обучения. И, конечно же, родителям учащихся за поддержку и понимание!

Сегодня в районе прозвучит «последний звонок» для 148 одиннадцатиклассников и 355 выпускников 9-х классов. Поэтому все самые лучшие слова напутствия для вас, дорогие выпускники!

Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашего родного Аургазинского района и будущее всей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся самые амбициозные планы. Пусть всегда будут рядом добрые друзья и любящие родные! В добрый путь!

Зуфар Идрисов,

глава администрации Аургазинского района

• С праздником Последнего звонка!