Предпринимательский час

28 Мая 2020

На Предпринимательском часе 28 мая 2020 года повторно рассмотрели инвестиционный проект «Строительство автомойки самообслуживания на 4 бокса» индивидуального предпринимателя из с.Толбазы. Его заявка на предоставление земельного участка под строительство была одобрена в 2019 году. Пройден долгий путь от выбора места застройки, кадастровых работ, торгов и заключения договора аренды. Но начать стройку предпринимателю не удалось, по независящим от него причинам. Выбранный им участок попал под перенос строительства крупного объекта. Сегодня взамен ранее предоставленного участка предпринимателю был предложен другой участок, расположенный недалеко. Все процедуры по оформлению будут проведены в кратчайшие сроки без затрат со стороны предпринимателя. Соответствующие поручения получили присутствующие на совещании службы. Благодарим предпринимателя за целеустремленность и терпение!

Напоминаем, что Предпринимательский час проводится еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ или записаться по телефону 8 (34745) 2-16-25.

Заместитель главы по предпринимательству, бизнес-шериф Шакирова А.Ф., 8(937)34-27-123