Предпринимательский час

7 мая 2020

На Предпринимательский час 07 мая 2020 года обратился начинающий предприниматель из с.Толбазы с проектом организации услуг грузоперевозок и вопросом о возможности оказании содействия при приобретении спецтранспорта. Также, в его планах разместить остановочный павильон с нестационарным торговым объектом.

Предпринимателю разъяснили о возможных мерах поддержки в рамках муниципальной программы на начальном этапе становления бизнеса, по возмещению лизинговых платежей и про инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в республике. Главой района Зуфаром Идрисовым даны соответствующие поручения по оказанию содействия в подготовке конкурсных материалов на получение субсидии. Для размещения торгового павильона с остановкой будут проработаны соответствующими службами варианты предоставления земельного участка.

Напоминаем, что Предпринимательский час проводится еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ или записаться по телефону 8 (34745) 2-16-25.

Заместитель главы по предпринимательству, бизнес-шериф Шакирова А.Ф., 8(937)34-27-123