В Аургазинском районе начали раздавать продуктовые наборы для пожилых

28 апреля 2020

Аургазинский район получил продуктовые наборы из республики для пожилых людей в возрасте 65+ благодаря проекту «Продуктовая помощь» в рамках общероссийской акции #МыВместе!

Теперь исходя из списков, сформированных Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ, наши волонтеры начали подомовой обход и бесконтактную передачу наборов (пенсионеры, имеющие доход ниже прожиточного минимума - 8,645,5 руб.).

Напоминаем, что если в режиме самоизоляции вы остались в одиночестве, можно оставить заявку на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов, товаров первой необходимости по номеру: 89177780852.
Пожалуйста, оставайтесь дома и без надобности не выходите на улицу.