21 апреля 2020

С наступлением весны каждый житель хочет как можно быстрее благоустроить свой двор и садовый участок. И это правильно, ведь когда вокруг все чисто и красиво, у человека улучшается настроение и на душе становится спокойнее. Во всех сельских поселениях полным ходом идут благоустроительные работы, проводятся субботники по очистке придорожных полос, парков, скверов и других территорий.

С начала апреля, в целях создания наиболее комфортных условий и упорядочения сбора коммунальных отходов, в Аургазинском районе продолжают устанавливать более современные и удобные контейнерные площадки. В соответствии с современными требованиями, контейнерные площадки предусматривают возможность раздельного сбора отходов. Они соответствуют требованиям СанПиНа и имеют приятный эстетический вид. Существенную помощь сельским поселениям оказывает бригада ООО «Аургазымонтажсервис», которая уже установила в 4 населённых пунктах района современные контейнерные площадки.

В планах - оснастить все населенные пункты района современными контейнерами.

• В Аургазинском районе продолжают устанавливать современные и удобные контейнерные площадки.