Онлайн акция «Открытки Победы»

8 Апреля 2020

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в целях сохранения исторической памяти объявляется акция «Открытки Победы».

Участники – все желающие. Требования к изготовлению:

- принимаются рисунки военной тематики (День Победы, исторические даты, героическое прошлое своего народа, города-Герои). Рисунки могут быть сюжетными и в виде плаката-открытки, выполненные в различной технике).

- на открытке должно быть изображение символов Победы, которые ассоциируются с Республикой Башкортостан.

- изображение должно быть горизонтальным, в формате А4.

- на изображении должна содержаться поздравительная надпись «С Днем Победы» на русском языке или башкирском.

Срок окончания акции и приема работ 23 апреля 2020 года.

Готовые открытки необходимо оцифровать в формате jpg с разрешением 3508 рх на 2479 рх. Максимальный размер файла 3 мб. К изображению прилагается информация с фамилией и именем автора.

Готовые файлы отправлять на электронную почту  otd.mol.aurgazy@bk.ru, по электронной почте можете задать все интересующие вопросы либо позвонить по номеру 8(34745) 2-19-91.

Также, приветствуется, сделать фото нарисованной открытки (отдельно или с автором открытки) и выложить в социальной сети Instagram с хештегом #молодежьбашкортостана #Открытки Победы102.