В Аургазинском районе начали составлять протокола на злостных нарушителей режима самоизоляции.

С 20:00 часов 31 марта 2020 года начал действовать домашний режим самоизоляции. Категорически запрещено покидать дома и квартиры без крайней необходимости – такой указ подписал Глава республики Радий Хабиров. Режим будет действовать до его отмены.
Однако, есть аургазинцы, которые игнорируют данный Указ, несмотря на настоятельные рекомендации и информирование.
Сегодня сотрудники полиции, совместно с членами добровольной народной дружины начали составлять протокола на злостных нарушителей режима самоизоляции.
Самоизоляция – это самая действенная мера, направленная на локализацию и ликвидацию очага инфекционного заболевания. Поэтому всех призываем оставаться дома и не выходить без особой необходимости.