Внимание конкурс! Запускаем челлендж #беги

30 Марта 2020

Все победы начинаются с победы над самим собой!
Пандемия коронавируса затронула все сферы нашей жизни. Физическая культура и спорт не стали исключением.
Многие из нас ближайшее время проведут дома, но это не повод, чтобы забывать про спорт. Для этого даже необязательно иметь специальный инвентарь, запускаем челлендж #беги
выкладываем посты со своими тренировками бега

????

бегаем, оздоравливаемся и получаем призы

????

используем хештэги #беги #спортнормажизни #бегаургазинский

челлендж-игра #беги стартует с 1 по 20 апреля 2020 года

✅

все желающие принять активное участие оставляют под этим постом коммент "+" и делают репост данной записи, сохраняют до конца челлендж-игры #беги.

✅

после, создается беседа участников #беги, куда ежедневно скидываем скрин беговых тренировок, видео, фото (на ваше усмотрение).

✅

подведение итогов 30 апреля 2020 года.
Закрепляй к себе на страничку и сохраняй ее до конца челленджа (20.04.20) и

????????????

ТЫ В ИГРЕ!!!

????????????

Игра бесплатная!!!
Будем выявлять лучших 3х среди женщин, лучших 3х среди мужчин и лучших 3 среди детей, набравших большее количество баллов ( больше км - больше баллов). Эти счастливчики получат классные призы и подарки!