СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОРЬБЕ "КОРЭШ" НА ПРИЗЫ ДЮСШ АУРГАЗИНСКОГО РАЙОНА, ПОСВЯЩЁННЫЕ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

14 Марта 2020

13 марта 2020г., в школе с. Турумбет прошли соревнования по борьбе " Корэш" на призы ДЮСШ Аургазинского района, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В состязаниях приняли участие воспитанники нашей спортивной школы, которые только недавно начали заниматься борьбой.
В результате упорных схваток определились сильнейшие в своих возрастных и весовых категориях:

среди мальчиков 2009 - 2011 гг.р.( до 30 кг.)
1 место - Галимов Идель
2 место - Галимов Дим
3 место - Валитов Байназар, Ибраков Ренар.

2008 г.р. (до 45 кг.)
1 место - Назаров Эмиль
2 место - Рахматуллин Алмаз
3 место - Валитов Байрас

2006-2007 гг.р.
до 35 кг.
1место - Галимов Ленар
2 место - Хасанов Алмаз

до 45 кг.
1 место - Назаров Байрас
2 место - Назаров Зинфир
3место - Ибраков Радмир

до 50 кг.
1 место - Залилов Рахим
2 место - Алсынбаев Алмаз
3 место - Файзуллин Линард

Мы поздравляем юных борцов с первыми наградами и желаем спортсменам, тренеру- преподавателю ДЮСШ Булату Миргалиевичу Ильясову дальнейших успехов в спорте!

• СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОРЬБЕ