Юные аургазинские акробатки привезли награды из Уфы

12 Марта 2020

На днях состоялось открытое Первенство Ленинского района городского округа город Уфа по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие спортсменки городов Уфа, Стерлитамак, Благовещенск и села Толбазы Аургазинского района.

Юные акробатки нашей спортивной школы, выступая наравне со спортсменками специализированных спортивных школ, добились высоких результатов. По итогам выполнения групповых упражнений по программе 2 юношеского разряда в дисциплине «Женская пара» Баширова Рината, Харисова Самира стали серебряными призёрами (2 место). В дисциплине «Женская тройка» бронзовые награды завоевали Утяева Дарина, Утяева Карина, Каримова Эльвина (3 место). Всем нашим участницам были вручены памятные призы.

Мы рады за воспитанниц нашей ДЮСШ, наставника - Динару Венеровну Салихову! Поздравляем и желаем успешных выступлений в дальнейших соревнованиях!

• Юные аургазинские акробатки  привезли награды из Уфы