В Аургазинском районе прошел бал принцесс

4 Марта 2020

Сегодня, 04 марта 2020 года, в районной библиотеке прошел «Бал принцесс» для особенных детей.

Девочки с наслаждением слушали песни в исполнении младшеклассников Арслана Гурамшина и Данила Семенова и учителя вокала Виктории Андреевой. Для них сыграли на пианино преподаватель музыкальной школы Афанасьева Лариса и ее ученица Мулюкова Ильвина. В качестве сюрприза работники библиотеки показали кукольный спектакль «Колобок на новый лад». Также маленькие принцессы с удовольствием участвовали в мастер-классах по вальсу, аппликации, выжиганию и гончарному мастерству.

Заместитель главы районной администрации Сергей Цуканов и председатель общества инвалидов Рамиль Асулов поздравили девочек с наступающим международным женским днем. Всем гостям вручили подарки.

• В Аургазинском районе прошел бал принцесс