В Аургазинском районе продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам

27 Февраля 2020

Сегодня, 27.02.2020 года, глава администрации Аургазинского района Зуфар Идрисов и председатель Совета ветеранов района Инсаф Мифтахов посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Ильясова Хасана Габидулловича и Федорова Александра Васильевича, вручили им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

В мае этого года исполнится 75 лет Великой Победе, а кажется, будто только вчера прозвучало страшное слово «война». Наши ветераны призывались на фронт молодыми мальчишками, а в послевоенные годы участвовали в восстановлении страны.

Глава района пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и мирного неба над головой.

• В Аургазинском районе продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам