Турниры памяти важны!

22 Февраля 2020
16
0

22 февраля в селе Красноусольский Гафурийского района прошёл XIII Республиканский турнир по баскетболу памяти Отличника народного образования Российской Федерации Анатолия Семёновича Чушкина среди мужских и женских команд.

Всего в турнире приняли участие 6 мужских и 4 женских команд из города Стерлитамак, Куюргазинского, Аургазинского, Архангельского и Гафурийского районов республики. Схватки были действительно жаркими и динамичными.

В результате проведенных встреч первое место среди мужчин заняла команда города Стерлитамака, на втором месте Куюргазинский район, на третьем команда Аургазинского района.

Среди девушек чемпионками турнира стали спортсменки сборной Гафурийского района, второе место заняли баскетболистки г. Стерлитамака, бронза у сборной Архангельского района.

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами, памятными призами. Поздравляем наших спортсменов и желаем удачи на зональных соревнованиях XXVIII Сельских спортивных игр по баскетболу, которые состоятся 29 февраля 2020 года в с. Красная Горка Нуримановского района!