14 Февраля 2020

Соответствующие порядки утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.11.2019г. №773.
Для получения статуса социального предприятия субъекту МСП необходимо обратиться с заявлением и комплектом документов в Центр «Мой Бизнес» по адресу: 450076, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2.
Контактное лицо: Абдулин Глеб Рифович, телефон: 8(347)224-99-99, доб. 706. E-mail: mybusiness02ufa@gmail.com
Документы подаются одним из следующих способов:
а) личная подача документов в Центр «Мой бизнес»;
б) направление документов заказным письмом;
в) направление документов в форме электронных документов в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».
В случае отправления документов посредством отправки заказного письма заявителю рекомендуется также направить сканированные копии представляемых документов на электронную почту с указанием даты отправки документов заказным письмом.
До 1 марта 2020 года заявления принимаются с представлением сокращенного перечня документов. С 1 марта до 1 мая 2020 года заявления принимаются с представлением полного комплекта документов. В 2021 году и последующие годы документы подаются в срок до 1 мая каждого года.
Субъект МСП должен соответствовать одному или нескольким условиям, указанным в пункте 1 статьи 24.1 Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Формы документов и методические рекомендации по их заполнению по ссылке: https://biznestur.bashkortostan.ru/presscenter/news/2..

• Информируем о начале приема документов для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и формировании Перечня социальных предприятий