СТРАХУЙТЕ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО!

14 Февраля 2020

Наше имущество – это залог нашего благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, поэтому так важно заботиться о его сохранности. Чаще всего гарантиями сохранности имущества озадачиваются люди, недавно купившие недвижимость, например, машину. Однако, если вдуматься, этот вопрос актуален для каждого и не только при страховании авто.

Где жить, если с квартирой или домом что-нибудь случится? Сколько вложено средств в строительство и отделку дома и мебель для него? А ведь все это можно потерять в одночасье.
Как долго будет ехать бригада спасателей? При этом нужно знать, что за 40 минут любой частный дом сгорает полностью. И тогда уже собственнику будет не до причин возгорания. Не следует утешать себя мыслью, что вероятность полного разрушения вашего жилища бесконечно мала. Погорельцы, которые остаются без дома тоже не ждали беды, но случится в жизни может всякое.

Уважаемые жители района! Не рискуйте - СТРАХУЙТЕ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО!

Информапционный отдел

• СТРАХУЙТЕ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО!