Юные аургазинцы победили на республиканском турнире по танцевальному спорту "Очарование-2020"

10 Февраля 2020

В минувшее воскресенье, 09 февраля 2020 года в г.Стерлитамаке прошел республиканский турнир по танцевальному спорту "Очарование-2020. Организаторами соревнований являются Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Спортивная Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан, Центр внешкольной работы «Надежда»,Танцевально-спортивный клуб «Ритм-дэнс».

Воспитанники студии бального танца "Вдохновение" Аургазинского дворца культуры  (рук. Саулеску Д.М.) Алимбеков Ренальд и Галиева Розалина приняли участие в турнире.

По итогам соревнований наши юные аургазинцы  заняли первое место!

Поздравляем, гордимся вами  и желаем новых успехов и побед!

• Юные аургазинцы победили на республиканском турнире по танцевальному спорту