Информация о результатах конкурса

15 января 2020

Администрация муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на основании Устава провела конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ.

Победителем конкурса на замещение должности заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ признан Николаев Юрий Николаевич.

Юрий Николаев родился 22 декабря 1976 года в д. Юламаново Аургазинского района. Окончил факультет технологии и предпринимательства СГПИ. Женат, двое детей. Ранее занимал должность заместителя начальника отдела животноводства и растениеводства - главного специалиста МКУ Управление сельского хозяйства.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Аургазинский район, с.Толбазы, ул.Ленина, 84, отдел по кадровой работе и муниципальной службе, т. 2-12-30.

• Информация о результатах конкурса